23 сент. 2012 г.

Primavera - 4a Giornata - AS Roma vs Vicenza 2-2

Команда Примаверы Ромы сыграла вничью в Тригории в четвертом туре сезона с ровесниками из Виченцы 2-2. Giallorossi совершили come back, так как проигрывали к перерыву в два гола. Коллектив прервал этой ничьей серию из трех выигрышей в официальных матчах.

Giallorossi могли вести уже на 29 минуте. Прекрасно блеставший в прошлых матчах Bumba подал мяч в центр с левого фланга, и вратарь Vicenzy отбил мяч на угловой. С подачи углового Calabresi угодил в верхнюю часть перекладины. Две минуты позже то гости вышли вперед, а гол со стандарта углового забил Vedrametto. На 41 минуте было уже 0-2, благодаря дальнему удару  Bruno по земле от штанги. Команда Alberto De Rossie прореагировала быстро после перерыва. На 48 минуте Frediani подал мяч в центр с левого фланга и  ударом головой Pagliarini сокращает счет. Сравнялся счет за четверть часа перед концом. Снова слева Bumba выдает мяч в центр, Somma перебрасывает ближе к штанге, где с легкостью мяч впихнул в ворота Ferrante. Невзирая на красную карточку для одного из соперников на 79 минуте, команда Ромы не смогла забить победный гол.

ROMA (4-3-3): Svedkauskas; Rosato, Carboni (c) (84' Ricci F.), Somma, Yamnaine; Pagliarini, Cittadino, Calabresi (60' Ferri); Frediani (72' Terriaca), Ferrante, Bumba. A disp.: Zonfrilli, Di Gioacchino, Nanni, Sammartino, Catania, Battaglia, Gonzales Vieira, Minicucci, Romano. All.: De Rossi.

Голы:  31' Vendrametto, 41' Bruno (V), 48' Pagliarini, 75' Ferrante (R).
Желтые карточки: Calabresi, Cittadino, Bumba (Roma), Bruno (Vicenza)
Красные карточки: Tanasiy (Vicenza)