1 окт. 2012 г.

Primavera - 5a Giornata - AS Roma vs Ascoli Calcio 1898

После неожиданной ничьи неделей назад в домашнем матче с Виченцей, Примавера Ромы добилась победы в Тригории над Асколи. Не сказать, что было легко, ведь соперник вел в счете до 66 минуты. Лишь после Giallorossi очнулись и за короткое время забили три гола.

К перерыву вели гости, а гол на 15 минуте забил Hanine, который воспользовался контратакой и ударом по земле с линии штрафной площадки преодолел вратаря Ромы. Сравнять в счете удалось лишь на 66 минуте, когда Pagliarini выдал замечательный пас в штрафную на Fredniani, а тот простым ударом забил гол. Три минуты позже было уже 2-1. В этот раз Frediani ассистировал, получив практически такой же пас как и в предыдущем случае, но далее переправил к дальней штанге, где  ударом головой замкнул передачу Ferrante. Окончательный результат установил на 71 минуте Ferri, который также поразил ворота головой, используя передачу с углового от Pagliarini.

AS ROMA (4-3-3) : Zonfrilli; Somma, Carboni (C), Rosato, Yamnaine; Pagliarini (80' Catania), Ricci M., Lucca (65' Ferri); Frediani, Ferrante, Bumba (75' Cittadino).
A disp.: Marchegiani, Calabresi, Sammartino, Battaglia, Ricci F., Minicucci, Leonardo, De Santis A., Terriaca.
All.: De Rossi.

Голы: Hanine 15', Frediani 66', Ferrante 69', Ferri 71'.

Marco Frediani
66` - гол Marco Frediani
69` - празднование гола Ferrante.

Lorenzo Zonfrilli

71` - гол Jacopo Ferri.