22 окт. 2012 г.

Primavera - 7a Giornata - AS Roma vs AS Bari

Примавера Ромы одержала победу в Тригории  4-0 над Bari в седьмом туре молодежного чемпионата. Подопечные Alberto De Rossi забивали все голы после перерыва. Благодаря добытой победе Giallorossi поднялись на третье место в таблице группы C.

Первый тайм остался без голов. Команда Alberto De Rossi имела наилучшую возможность выйти вперед к 44 минуте, когда удар Bumbi  угодил в штангу.Но все же выйти вперед удалось на 48 минуте,когда с левого фланга Yamnaine выдал пас в центр штрафной на Carboni, которому хватило одного касания головой, чтобы счет стал 1-0. На 55 минуте было уже 2-0. Bumba закончил контратаку команды великолепно пробив вратаря. Спустя  10 минут голкипер Бари вытягивал в третий раз мяч из сетки. С углового подал мяч в центр Pagliarini, а гол ударом головой вколотил Sommа. Соперника добили в конце вышедшие ребята на замену. Удар Frediani спарировал голкипер Bari, однако не смог ничего сделать по отношению к добиванию от Minicucci, который как и Somma,  забил свой первый гол за Примаверу.

AS ROMA (4-3-3) : Svedkauskas; Somma, Carboni (C), Carboni, Yamnaine; Ricci M., Ferri (75' Minicucci), Cittadino; Pagliarini (82' Ricci F.), Ferrante, Bumbă (65' Frediani).
A disp.: Zonfrilli, Leonardo, Di Gioacchino, Ceccarelli, Sammartino, Catania, Battaglia, De Santis A..
All.: De Rossi.

Голы: 48' Carboni, 55' Bumba, 66' Somma , 89' Minicucci.
Желтые карточки: Rosato, F.Ricci (Roma), Albrizio, De Paulis (Bari)

Короткое интервью от главного тренера:
Я очень доволен тем, как мы играли в первой половине. Мы вышли на спортивную поле с соответствующими намерениями, если мы не забили голов, то вероятно это заслуга, которую можно приписать конкретно соперникам. Я доволен выступлением Ferri.Он непрерывно развивающийся парень. Если идет речь об одиночных выступлениях, я должен сказать, что я очень доволен игрой целого коллектива.