10 янв. 2012 г.

AS ROMA - chievo verona



Блог ASR Lads предлагает Вашему вниманию новую рубрику - обзор трибуны после каждого матча нашей команды, в котором мы будем кратко рассказывать о наиболее интересных вещах на выездном или домашнем секторе, кратко описывать кореографию и звуковую поддержку, выкладывать наиболее интересные фото. 
9 января "Рома" на "Олимпико" принимала "Кьево" из Вероны в присутствии 38054 зрителей, из которых 16923 болельщика по абонементам. Несмотря на довольно малое количество фанов  на стадионе, Tribuna Tevere была практически заполнена. Curva Sud как обычно не вывешивала бригадных баннеров, да и "раскрашена" была всего лишь несколькими флагами. В плане звуковой поддержки ничего не обычного не было, кроме стандартных бодрых "зарядов", хоть иногда и не особенно слаженно  спетых. Семейный сектор был откровенно переполнен, поскольку время матча (15.00) располагало родителей взять с собой своих детей на футбол. Curva Nord отметилась парой растяжек, в частности посланием на греческом языке друзьям из Gate-13. Поразительно, что трибуна никак не отметила 35-й день рождения знаменитой Commando Ultra' Curva Sud, все это говорит о малом количестве ультрас на трибуне и степени протеста фанатов "Ромы".

Гости: 38 фанатов из Вероны, включая 10 девушек и 4 детей, добрались до гостевого сектора на "Олимпико". Для этого им пришлось взять разрешение у НАТО, ЦРУ, Полиции и самого Папы Римского. =)  Проще говоря, это были болельщики с "тессерой".

 Ultras Roma:










Гости (tesserati):