24 февр. 2013 г.

Primavera 2012/13 - 19a G – AS Roma - Catania

Примавера Ромы не воспользовалась шансом, который бы позволил вплотную приблизиться к вице-лидеру по таблице к Катании. Подопечные Де Росси сыграли вничью 2-2, хоть после часа игры вели 2-0.

AS ROMA (4-2-3-1) : Švedkauskas; Rosato, Carboni (C), Somma, Yamnaine; Ricci M., Cittadino; Frediani, Bumbă (78' Calabresi), Ricci F. (71' Ferri); Ferrante (83' Verde).
A disp.: Zonfrilli, Capradossi, Sammartino, Leonardo, Adamo, Battaglia, Pagliarini, Musto, De Santis A.
All.: De Rossi.

На 21 минуте близок к голу был Bumba, однако угодил в штангу. Четверть часа спустя нападение Ромы выручил Rosato, который воспользовался навесом мяча в центр от Bumby с углового и нанес голевой удар правой ногой у дальней штанги. После перерыва, через 10 минут коллектив Де Росси увеличил преимущество до 2-0. F.Ricci выдал чудесную передачу в центр, а акцию завершилł Ferrante. К сожалению, Рома не смогла удержать выгодный результат до конца. На 67 минуте гол забил Caruso, а на третьей минуте дополнительного времени игры, ударом головой, Svedkauskasa преодолел Augustyn.
Голы: Rosato 36', Ferante 55', Caruso 67', Augustyn 90'.