12 нояб. 2012 г.

Primavera - 10a G - SS Lazio - AS Roma 2-2




На этих выходных римское дерби открывали сначала юные игроки. Так состоялся матч между Примаверами Ромы и Лацио в субботу, который так и не выявил победителя.

 

Открыл счет в матче на 21 минуте Ferrante. Ricci подал мяч в центр штрафной с углового, головой по воротам ударил Somma, вратарь отразил мяч, но прямо под ноги возникшему Ferrante и нападающий Ромы не имел проблем с реализацией голевого момента. Хозяева сравняли счет на 64 минуте игры. Tira подал мяч в центр с левой стороны, а мяч направил в собственные ворота Rosato. На 72 минуте команда Лацио могла выйти вперед, но Falasca угодил в штангу. Чего не вышло в прошлый раз, удалось на 84 минуте. Гол забил Serpirei с углового удара. Но коллектив De Rossi не раз доказывал в прошлых сезонах, что он будет биться всегда до конца. В этот раз ребята не подвели, на 89 минуте счет Luccа, воспользовавшись передачей со стандартного от Cittadino, принял мяч в не легком положении и сравнял счет под занавес матча.


AS ROMA (4-3-3) : Marchegiani; Somma, Rosato, Carboni (C), Yamnaine; Cittadino(90' Calabresi), Ricci M. (72' Pagliarini), Lucca; Frediani, Ferrante, Bumba (71' Ferri).
A disp.: Romano, Leonardo, Ceccarelli, N'dah, Battaglia, Ricci F., Minicucci, Terriaca, De Santis A.
All.: De Rossi.

Голы: 21' Ferrante (AS Roma), 64' Rosato (AS Roma) autogol, 84' Serpieri (SS Lazio), 89' Lucca (AS Roma).
Желтые карточки: Falasca, Filippini, Crecco, Cataldi (Lazio), Ricci (Roma)

Видео голов:
  
Фото с матча: