19 нояб. 2012 г.

Primavera - 11a G – AS Roma - Delfino Pescara 3-0

После ничьи в дерби неделей ранее, команда Рома преодолела в Тригории со счетом 3-0 Пескару в матче 11 тура сезона. Giallorossi вышли на второе место в турнирной таблице группы C, т.к. свой матч Лацио сыграло вничью.

В субботу тренер De Rossi не мог воспользоваться травмированным нападающим Bumba. Но к составу вернулся Svedkauskas, который вышел на спортивную площадку прямо с тренировки первой команды. Giallorossi обняли ведение в 27 минуте матча. Мяч разыграли между собой братья Ricci, один из них направил пас на правый фланг Sommę, а тот подал мяч в центр штрафной, где метким ударом головой отличился Frediani. На 35 минуте также выстрелом головой увеличил счет Rosato, который использовал мяч, через Matteo Ricci со свободного удара. Окончательный результат установил на 78 минуте Frediani, который сначала разыграл комбинацию с Calabresi, а потом направил красиво мяч в дальний угол ворот вратаря.

AS ROMA (4-3-3) : Švedkauskas; Somma, Rosato, Carboni (C), Yamnaine; Cittadino (62' Pagliarini), Ricci M. (67' Calabresi), Lucca; Frediani, Ferrante, Ricci F. (74' Ferri).
A disp.: Zonfrilli, Leonardo, Ceccarelli, Boldor, N'dah, Battaglia, Minicucci, Terriaca, De Santis
All.: De Rossi.

Голы: 27' Frediani (AS Roma), 35' Rosato (AS Roma), 78' Frediani (AS Roma).
Желтые карточки: Svedkauskas, Pagliarini, Rosato (Roma), Vittiglio, Karkalis (Pescara)