15 апр. 2012 г.

Primavera – Girone C - 25a Giornata - AS Bari vs AS Roma

AS Bari - AS Roma 4-6

Состоялся последний выездной матч для Примаверы Ромы в чемпионате.Giallorossi играли в Бари, где боролись за двадцатую победу в сезоне и за статус непобедимой команды.

AS ROMA (4-2-3-1) : Proietti Gaffi; Orchi, Carboni (42' Romagnoli) (83' Scalvini), Barba, Ceccarelli; Ricci M., Verre; Politano, Ciciretti (C) (78' Spadari), Nico Lopez; Tallo.
A disp.: Tassi, Cittadino, Pagliarini, Ricci F.    All.: De Rossi.

Во второй раз в этом сезоне, Примавера  Giallorossi пропускает больше двух голов в свои ворота. Невзирая на то, что соперник забил Роме четыре раза, подопечные Alberto De Rossi смогли ответить шестью результативными попаданиями, выиграв двадцатый матч в сезоне. Героем матча стал Nicolas Lopez, который  сделал покер. В матче на смогли принять участие Sabelli, Nego (грипп) и тренирующиеся с главной командой Pigliacelli, Viviani, Piscitella.
Giallorossi вели к перерыву 2-1, а результат матча открыл упомянутый N. Lopez, а второй гол забил полузащитник Verre. После перерыва хозяева, благодаря успешеным своим начинаниям в атаке повели в счете. Однако это не сломало парней Alberto De Rossi, которые смогли за 20 минут отыграться и даже выйти вперед, три гола на счету уругвайского нападающего N. Lopeza. А шестнадцатый в сезоне гол Tallo на 84 минуте с пенальти подтвердил победителя встречи. На третьей минуте добавочного времени игры хэт-трик создал  Partipilo, сократив крупное поражение своей команды. Благодаря выигранной игре,  Giallorossi удержали двухочковое преимущество над  лацио, которое раздавило у себя дома со счетом  12-0 Асколи.
Теперь коллектив De Rossi ожидает в Тригории, в среду, пропущенный  матч с командой Кротоне, которая занимает предпоследнюю строку в таблице.

Голы: N. Lopez 16', Partipilo 26', Verre 37', Partipilo 47', Catalano 49', N. Lopez 52', 60',72', Tallo 84', Partipilo 90'