15 апр. 2013 г.

banco di sardegna sassari - Virtus Roma

Вчера Виртус на Сардинии встречался с командой сассари.
Команды сумели открыть счёт лишь на 2 минуте, у сардинцев не шли трёх очковые, у римлян было множество потерь. Быстрее в игру вошел Виртус, который смог оторваться на несколько пунктов - 7, это был наибольший отрыв в нашу пользу за весь матч, но сассари выровнял игру и к концовке первой четверти отставал лишь на 2 очка. Пятиминутка второй четверти была полностью провалена Виртусом, 6 набранных балла, против 24 пропущенных, и 24-40. Далее на небольшой отрезок времени инициатива снова переходит к римлянам, сумевшим вновь приблизиться к сассари, но несколько трёхочковых и снова -9, 37-48 итог первой половины. 3-я четверть прошла так же с преимуществом хозяев, выигравшими её 28-21, 76-58, и неясным оставался лишь счет с которым Виртус уступит. В 4-ой четверти сассари смог ещё прибавить, делая максимальный отрыв в +27 баллов, но Виртус боролся до последнего, в итоге равенство в 4-ом отрезке игры, и поражение 87-105. Это поражение стало третьим к ряду, но тем не менее римляне продолжают занимать 4-ю позицию в чемпионате. В следующем туре домашняя игра с бриндизи, матч так же будет показан на СпортИталия2 в 14.00 (воскресенье).