27 мар. 2013 г.

ASR di Mosca - las palmas

В минувшие снежные выходные наша команда ASR di Mosca встречалась с командой из испанской Сегунды (!!!) las palmas. Не смотря на плохие погодные условия, команда играла хорошо и  первый тайм закончился в нашу пользу 3-1. Наконец-то отличились за команду новые игроки. Ко второму тайму погода ухудшилась и было тяжело играть всем. Соперники решались на дальние удары, на которые нашему вратарю было довольно сложно среагировать из-за метели. Наша команда боролась до конца, хотя "испанцы" пытались поймать оборону на собственных ошибках. Апогеем этой азартной борьбы стал гол в ворота las palmas, забитый нашим защитником на последних секундах. Наконец-то ASR di Mosca добилась победы, спустя 3 проигранных товарищеских матча. Уже совсем скоро начнется новый сезон, а через пару недель игры на Кубок Италии.

Мы приглашаем всех желающих поддержать ASR di Mosca!