5 мар. 2013 г.

Squadra AS Roma di Mosca - sfinter

В минувшие выходные наша любительская команда проводила второй товарищеский матч против интера. К слову, на него приехало попробовать свои силы еще больше новичков, что не может не радовать нас.
Первый тайм "джаллоросси" начали довольно бодро и смогли забить два мяча. Но, к сожалению, из-за несыгранности и по-прежнему экспериментального состава "волки" начали сдавать позиции. Результатом стали ненужные голы, отыграть которые так и не удалось. Провалы в обороне привели к разгромному счету 7-2. Расстраиваться нам некогда, поскольку уже в следующий уикэнд наши игроки вновь выйдут на поле в товарищеской игре. Надеемся, что исход матча все-таки порадует нас - болельщиков, ведь совсем скоро уже начало сезона!
Однако, радостное событие для нас в тот день все же произошло. Недавно в лиге проходило награждение победителей и лауреатов различных премий. В итоге, перед матчем наш капитан от лица команды поблагодарил нас за поддержку и вручил сразу ДВЕ медали для фанатов! Такого мы ожидать даже не могли! Это тронуло нас до глубины души. В очередной раз говорим нашим игрокам, в том числе и покинувшим команду, огромное СПАСИБО за минуты счастья, которые они подарили нам своими победами и завоеванными трофеями!