4 мар. 2013 г.

Virtus Roma - cremona

Вчера Виртус на своей площадке принимал клуб ваноли кремона.
Матч получился очень напряжённым. Виртус, как и большинство других своих матчей в этом сезоне, начал матч очень неуверенно, проигрывая по ходу 1 половины матча 10-13 очков. В 3-ей четверти наши баскетболисты прибавили и ушли на перерыв ведя одно очко. Четвертая четверть прошла в борьбе, Виртус ненамного отрывался, но ваноли тут же нас догонял. Но последние 2 минуты римляне провели уверенно и добились победы 79-71! Лучшим в нашей команде стал Джордан Тейлор, набравший 21 балл. В следующий понедельник Виртус сыграет в сиене против монтепаски. На данный момент Рома и сиена делят 3-ью строчку в чемпионате, имея в своём активе по 14 побед и 7 поражений. Прямая трансляция поединка будет в 23.00 на канале Rai Sport 2.