2 мар. 2012 г.

Pre-derby talks



Остается 2 дня до главного матча второй половины сезона - дерби против лацио.
В этом посте мы не будем вдаваться в статистические подробности противостояний и прочий анализ, оставим это специализированным сайтам. Мы обратим внимание на нынешнюю подготовку ультрас к дерби. Curva Sud выпустила communicato, в котором ультрас четко дали понять, что кореографии не будет. Причиной тому, помимо протеста против tessera del tifoso, стало не желание регистрировать план корео в полиции, то есть самолично попадать на крючок властей и преступать через mentalita' ultras. Цитата из заявления ультрас: "Никакой кореографии, никаких споров, в воскресенье на Curva Sud будет только Curva Sud. Это единственное, что осталось от того поэтичного мира трибуны. Старый стиль. Голоса, шарфы, флаги."  Билеты на Curva Sud и Distinti Sud были раскуплены за пару часов. Также на дерби обещались приехать наши друзья Hammarby Ultras.  Вчера в Тригории на тренировочной базе появилась растяжка такого содержания:


Что же сказать о фанатах лацио? Они уже зарегистрировали в полиции план своего перфоманса, а заодно собирают деньги на него... через facebook и форумы!!! Такого цирка еще не было в Риме. 
http://www.forumlazioultras.it/forum/viewtopic.php?f=4&t=4564 - по этой ссылке можно насладиться процессом сбора денег. Помимо этого был замечен стикер фан-клуба лацио из... Израиля. Надпись гласит: "Мы бело-синие как и вы". С удовольствием прикрепляем фотографию этого эпичного творения. 


В завершение поста предлагаем вам насладиться небольшим превью к дерби от Елены Соррентино, а заодно вспомнить наши знаменитые победы. 



La mamma del laziale...
je piace er sesso orale...
e se je metti 'n dito raja come un mulo...
je piace pijallo ar culo...